Die Meister etc. auf Bezirksebene sind
Nr. |
Saison |
Mannschaft |
Titel |
Neu |
1 |
1962/63 |
Männer I - 1. Mannschaft - Gummi |
Gummiboßel - Kreismeister |
|
2 |
1964/65 |
männliche Jugend A |
Kreismeister |
|
3 |
1964/65 |
Männer I - 1. Mannschaft - Pockholz |
Pockholzboßel - Kreismeister |
|
4 |
1965/66 |
Männer - Altersklasse |
Kreismeister |
|
5 |
1965/66 |
Männer I - 1. Mannschaft - Pockholz |
Pockholzboßel - Kreismeister |
|
6 |
1966/67 |
Männer I - 1. Mannschaft - Gummi |
Gummiboßel - Kreismeister |
|
7 |
1966/67 |
Männer I - 1. Mannschaft - Pockholz |
Pockholzboßel - Kreismeister |
|
8 |
1967/68 |
Männer I - 10 Mann |
Aufstieg zur Landesliga |
|
9 |
1967/68 |
Männer I - 1. Mannschaft - Gummi |
Gummiboßel - Kreismeister |
|
10 |
1967/68 |
Männer I - 1. Mannschaft - Pockholz |
Pockholzboßel - Kreismeister |
|
11 |
1971/72 |
Männer I - 20 Mann |
Aufstieg zur Landesliga |
|
12 |
1971/72 |
Männer I - 1. Mannschaft - Gummi |
Gummiboßel - Kreismeister |
|
13 |
1975/76 |
männliche Jugend A |
Kreismeister |
|
14 |
1976/77 |
männliche Jugend A |
Kreismeister |
|
15 |
1976/77 |
Frauen I - 1. Mannschaft - Pockholz |
Pockholzboßel - Kreismeister |
|
16 |
1978/79 |
Frauen I - 1. Mannschaft - Gummi |
Gummiboßel - Kreismeister |
|
17 |
1978/79 |
Frauen I - 1. Mannschaft - Pockholz |
Pockholzboßel - Kreismeister |
|
18 |
1979/80 |
Frauen I - 1. Mannschaft - Gummi |
Gummiboßel - Kreismeister |
|
19 |
1980/81 |
Männer I - 1. + 2. Mannschaft |
Aufstieg zur A-Staffel |
|
20 |
1980/81 |
Männer I - 2. Mannschaft (16er) |
C-Staffelmeister |
|
21 |
1980/81 |
Männer I - 1. Mannschaft |
B-Staffelmeister |
|
22 |
1981/82 |
Frauen II |
Kreismeister |
|
23 |
1982/83 |
Frauen I - 1. Mannschaft - Gummi |
Gummiboßel - Kreismeister |
|
24 |
1985/86 |
Männer I - 1. Mannschaft |
B-Staffelmeister |
|
25 |
1985/86 |
weibliche Jugend A |
Kreismeister |
|
26 |
1987/88 |
Frauen III |
Kreismeister |
|
27 |
1988/89 |
Frauen II |
Aufstieg zur Landesliga |
|
28 |
1988/89 |
Frauen III |
Kreismeister |
|
29 |
1989/90 |
Frauen III |
Friesischer Meister |
|
30 |
1989/90 |
Frauen III |
Ostfriesischer Meister |
|
31 |
1989/90 |
Männer I - 1. + 2. Mannschaft |
Aufstieg zur Kreisliga |
|
32 |
1989/90 |
Männer I - 1. Mannschaft |
Meister 1. Kreisklasse |
|
33 |
1989/90 |
Frauen III |
Kreismeister |
|
34 |
1990/91 |
Frauen II |
Ostfriesischer Vizemeister |
|
35 |
1990/91 |
gemischte Jugend C |
Kreismeister |
|
36 |
1990/91 |
gemischte Jugend D |
Kreismeister |
|
37 |
1991/92 |
Frauen III |
Kreismeister |
|
38 |
1991/92 |
gemischte Jugend C |
Kreismeister |
|
39 |
1992/93 |
Frauen III |
Kreismeister |
|
40 |
1993/94 |
männliche Jugend B |
Ostfriesischer Vizemeister |
|
41 |
1993/94 |
männliche Jugend B |
Kreismeister |
|
42 |
1993/94 |
männliche Jugend A |
Kreismeister |
|
43 |
1993/94 |
Frauen I - 1. Mannschaft |
Kreismeister mit 28:0 |
|
44 |
1994/95 |
weibliche Jugend C |
Kreismeister |
|
45 |
1994/95 |
Männer I - 1. Mannschaft |
Meister 1. Kreisklasse |
|
46 |
1995/96 |
männliche Jugend A |
Kreismeister |
|
47 |
1996/97 |
Frauen III |
Meister 1. Kreisklasse |
|
48 |
1997/98 |
Männer I - 1. + 2. Mannschaft |
Aufstieg zur Kreisliga |
|
49 |
1997/98 |
Männer I - 1. Mannschaft |
Meister 1. Kreisklasse |
|
50 |
1997/98 |
Frauen III |
Kreismeister |
|