KBV „Einigkeit“ Uttel e.V.

Erfolge » Boßeln » Kreismeisterschaften

Hier werden die Medaillengewinner der Kreismeisterschaften angezeigt

Vorname Nachname Jahr Geschlecht
Mannschaft Disziplin Medaille
Seite: «123 ... 678 ... 181920» Einträge: 579
Nr. Jahr Vorname Nachname Mannschaft/ Disziplin Meter Medaille Art Neu
1 2012 Keno Müller männliche Jugend A - Eisen 1.298 🥉 Bronze

Mitglied

2 2012 Nanno Dannemann Männer III - Gummi 2.990 🥉 Bronze

Verstorben

3 2012 Ralf Andreesen Männer I - Gummi 3.307 🥉 Bronze

Mitglied

4 2012 Sakima Borowiak weibliche Jugend C - Gummi 1.107 🥈 Silber

Mitglied

5 2012 Antje Thiele weibliche Jugend A - Pockholz 1.183 🥈 Silber

Mitglied

6 2012 Holger Janssen männliche Jugend A - Eisen 1.620 🥈 Silber

Mitglied

7 2012 Britta Fimmen Frauen I - Gummi 2.699 🥈 Silber

Mitglied

8 2012 Hanna Eilts weibliche Jugend F - Pockholz 820 🥇 Gold

Mitglied

9 2012 Jana Kreuzinger weibliche Jugend D - Pockholz 841 🥇 Gold

Mitglied

10 2012 Svenja Janssen weibliche Jugend A - Gummi 1.332 🥇 Gold

Mitglied

11 2012 Jutta Müller Frauen II - Pockholz 1.147 🥇 Gold

Mitglied

12 2011 Lea Behrends weibliche Jugend D - Gummi 1.159 🥉 Bronze

Mitglied

13 2011 Antje Thiele weibliche Jugend A - Eisen 1.195 🥉 Bronze

Mitglied

14 2011 Holger Janssen männliche Jugend C - Gummi 1.341 🥉 Bronze

Mitglied

15 2011 Teo Faß Männer III - Pockholz 2.997 🥉 Bronze

Mitglied

16 2011 Nanno Dannemann Männer III - Gummi 3.055 🥉 Bronze

Verstorben

17 2011 Roswitha Dirks-Rückart Frauen II - Pockholz 1.307 🥉 Bronze

Mitglied

18 2011 Hanna Eden Frauen II - Gummi 1.462 🥉 Bronze

Verstorben

19 2011 Fenja Eilts weibliche Jugend F - Pockholz 815 🥈 Silber

Mitglied

20 2011 Sakima Borowiak weibliche Jugend C - Gummi 1.550 🥈 Silber

Mitglied

21 2011 Timo Behrends männliche Jugend F - Pockholz 884 🥈 Silber

Mitglied

22 2011 Ralf Andreesen Männer I - Gummi 3.676 🥈 Silber

Mitglied

23 2011 Marlene Ihnen Frauen IV - Gummi 1.146 🥈 Silber

Mitglied

24 2011 Heike Janssen Frauen I - Pockholz 3.114 🥈 Silber

Ausgetreten

25 2011 Jutta Müller Frauen II - Pockholz 1.420 🥇 Gold

Mitglied

26 2010 Antje Thiele weibliche Jugend B - Pockholz 1.127 🥉 Bronze

Mitglied

27 2010 Annika Götz weibliche Jugend A - Pockholz 1.145 🥉 Bronze

Mitglied

28 2010 Svenja Janssen weibliche Jugend A - Gummi 1.342 🥉 Bronze

Mitglied

29 2010 Mattis Post männliche Jugend D - Gummi 1.117 🥉 Bronze

Ausgetreten

30 2010 Keno Müller männliche Jugend B - Pockholz 1.596 🥈 Silber

Mitglied

Copyright © 2006 - 2022 by KBV „Einigkeit“ Uttel e.V.