KBV „Einigkeit“ Uttel e.V.

Erfolge » Boßeln » Kreismeisterschaften

Hier werden die Medaillengewinner der Kreismeisterschaften angezeigt

Vorname Nachname Jahr Geschlecht
Mannschaft Disziplin Medaille
Seite: «123456 ... 181920» Einträge: 579
Nr. Jahr Vorname Nachname Mannschaft/ Disziplin Meter Medaille Art Neu
1 2017 Hermann Tannen Männer III - Pockholz 2.615 🥉 Bronze

Mitglied

2 2017 Thomas Franzen Männer III - Gummi 2.985 🥉 Bronze

Mitglied

3 2017 Kiro Hinrichs Männer I - Pockholz 3.118 🥉 Bronze

Mitglied

4 2017 Mathilde Trompeter Frauen III - Gummi 904 🥉 Bronze

Mitglied

5 2017 Insa Andreesen Frauen I - Gummi 2.435 🥉 Bronze

Mitglied

6 2016 Yvonne Busker weibliche Jugend B - Gummi 1.034 🥉 Bronze

Mitglied

7 2016 Lena-Marie Ehmen weibliche Jugend A - Eisen 913 🥉 Bronze

Mitglied

8 2016 Timon Claassen männliche Jugend D - Pockholz 967 🥉 Bronze

Mitglied

9 2016 Svenja Janssen Frauen I - Gummi 2.558 🥉 Bronze

Mitglied

10 2015 Neele Janssen weibliche Jugend F - Pockholz 898 🥉 Bronze

Mitglied

11 2015 Fenja Eilts weibliche Jugend E - Pockholz 1.168 🥉 Bronze

Mitglied

12 2015 Svenja Schröder weibliche Jugend A - Eisen 857 🥉 Bronze

Mitglied

13 2015 Holger Janssen männliche Jugend A - Gummi 1.493 🥉 Bronze

Mitglied

14 2015 Jannes Kleene männliche Jugend A - Eisen 1.083 🥉 Bronze

Mitglied

15 2014 Hanna Eilts weibliche Jugend E - Pockholz 881 🥉 Bronze

Mitglied

16 2014 Svenja Schröder weibliche Jugend B - Gummi 1.024 🥉 Bronze

Mitglied

17 2014 Timon Claassen männliche Jugend E - Pockholz 993 🥉 Bronze

Mitglied

18 2014 Niklas Janssen männliche Jugend D - Gummi 991 🥉 Bronze

Mitglied

19 2014 Holger Janssen männliche Jugend A - Gummi 1.407 🥉 Bronze

Mitglied

20 2014 Kiro Hinrichs männliche Jugend A - Eisen 1.219 🥉 Bronze

Mitglied

21 2014 Nanno Dannemann Männer III - Gummi 2.971 🥉 Bronze

Verstorben

22 2014 Dominik Brandes Männer I - Eisen 3.415 🥉 Bronze

Mitglied

23 2014 Antke Remmers-Janssen Frauen II - Gummi 1.122 🥉 Bronze

Mitglied

24 2013 Nantke Eikermann weibliche Jugend E - Pockholz 674 🥉 Bronze

Mitglied

25 2013 Nina Gawenat weibliche Jugend D - Pockholz 800 🥉 Bronze

Mitglied

26 2013 Jana Schelken weibliche Jugend A - Pockholz 785 🥉 Bronze

Mitglied

27 2013 Tatjana Borowiak weibliche Jugend A - Eisen 991 🥉 Bronze

Mitglied

28 2013 Kiro Hinrichs männliche Jugend B - Pockholz 1.212 🥉 Bronze

Mitglied

29 2013 Mirco Guderle männliche Jugend B - Gummi 1.260 🥉 Bronze

Mitglied

30 2013 Gerhard Dorow Männer V - Gummi 1.223 🥉 Bronze

Mitglied

Copyright © 2006 - 2022 by KBV „Einigkeit“ Uttel e.V.