KBV „Einigkeit“ Uttel e.V.

Erfolge » Boßeln » Kreismeisterschaften

Hier werden die Medaillengewinner der Kreismeisterschaften angezeigt

Vorname Nachname Jahr Geschlecht
Mannschaft Disziplin Medaille
Seite: «123456 ... 181920» Einträge: 579
Nr. Jahr Vorname Nachname Mannschaft/ Disziplin Meter Medaille Art Neu
1 2008 Franziska Soring weibliche Jugend A - Eisen 817 🥇 Gold

Ausgetreten

2 1996 Sonja Gent weibliche Jugend E - Pockholz 817 🥉 Bronze

Mitglied

3 2012 Hanna Eilts weibliche Jugend F - Pockholz 820 🥇 Gold

Mitglied

4 1980 Lotti Heinks Frauen II - Pockholz 833 🥉 Bronze

Ausgetreten

5 2012 Jana Kreuzinger weibliche Jugend D - Pockholz 841 🥇 Gold

Mitglied

6 1997 Martha Frank Frauen IV - Gummi 851 🥉 Bronze

Mitglied

7 1989 Andrea Friedrichs weibliche Jugend D - Pockholz 851 🥈 Silber

Mitglied

8 2015 Svenja Schröder weibliche Jugend A - Eisen 857 🥉 Bronze

Mitglied

9 2012 Nina Gawenat weibliche Jugend E - Pockholz 857 🥉 Bronze

Mitglied

10 1980 Martha Frank Frauen II - Pockholz 862 🥈 Silber

Mitglied

11 2004 Martha Frank Frauen V - Gummi 864 🥇 Gold

Mitglied

12 1995 Therese Merkevicius Frauen IV - Pockholz 864 🥉 Bronze

Verstorben

13 2000 Kerstin Frerichs weibliche Jugend C - Pockholz 869 🥉 Bronze

Mitglied

14 2018 Lina Mayra Pison weibliche Jugend D - Gummi 870 🥉 Bronze

Ausgetreten

15 2004 Adele Dirks Frauen IV - Gummi 873 🥉 Bronze

Verstorben

16 2000 Therese Merkevicius Frauen IV - Pockholz 875 🥇 Gold

Verstorben

17 1998 Sonja Gent weibliche Jugend D - Pockholz 876 🥉 Bronze

Mitglied

18 1982 Anneliese Eichenbaum Frauen II - Pockholz 879 🥉 Bronze

Verstorben

19 2013 Finn Kleene männliche Jugend F - Pockholz 880 🥈 Silber

Mitglied

20 2014 Hanna Eilts weibliche Jugend E - Pockholz 881 🥉 Bronze

Mitglied

21 2007 Sören Post männliche Jugend E - Pockholz 881 🥈 Silber

Ausgetreten

22 2002 Martha Frank Frauen IV - Pockholz 882 🥉 Bronze

Mitglied

23 1992 Martha Frank Frauen IV - Gummi 883 🥈 Silber

Mitglied

24 2011 Timo Behrends männliche Jugend F - Pockholz 884 🥈 Silber

Mitglied

25 2019 Timon Claassen männliche Jugend B - Eisen 885 🥈 Silber

Mitglied

26 2014 Mathilde Trompeter Frauen III - Pockholz 885 🥈 Silber

Mitglied

27 2019 Marcel Klöker männliche Jugend A - Eisen 887 🥉 Bronze

Mitglied

28 1998 Martha Frank Frauen IV - Gummi 887 🥉 Bronze

Mitglied

29 2019 Yvonne Busker weibliche Jugend A - Eisen 889 🥇 Gold

Mitglied

30 2017 Lara Braun weibliche Jugend C - Pockholz 893 🥉 Bronze

Ausgetreten

Copyright © 2006 - 2022 by KBV „Einigkeit“ Uttel e.V.